Brault Maxtech inc.

525, avenue Notre Dame, 2ième étage
Saint-Lambert (Québec)  J4P 2K6
Tél. : 450 904-1824
Fax : 514 221-4122

Ventes Municipales et industrielles

Marcel Brault, Président
Tél. : 450 904-1824, poste 101
Mobile : 514 916-2183
E-Mail : marcel.brault@braultmaxtech.com

Nicolas Minel, Vice-président
Tél. : 450 904-1824, poste 106
Mobile : 514 915-1824
E-Mail : nicolas.minel@braultmaxtech.com

Clément Cartier, Représentant technique
Tél. : 450 904-1824, poste 107
Mobile : 514 916-5853
E-Mail : clement.cartier@braultmaxtech.com

Quentin Deroo, Représentant technique
Tél. : 450 904-1824, poste 104
Mobile : 514-702-1824
E-Mail : quentin.deroo@braultmaxtech.com

Pièces- Distribution- Opérations

Françoise Baron, Directrice des opérations
Tél. : 450 904-1824, poste 102
Mobile : 514-970-1824
E-Mail : francoise.baron@braultmaxtech.com

Services Techniques

Maxime Archambault, Responsable Services techniques
Tél. : 450 904-1824, poste 103
Mobile : 514 706-1824
E-Mail : maxime.archambault@braultmaxtech.com

Mathieu Ruel, Technicien service
Tél. : 450 904-1824, poste 109
Mobile : 514-779-8824
E-Mail : mathieu.ruel@braultmaxtech.com

Adda Omrane, Technicien service
Tél. : 450 904-1824, poste 108
Mobile : 514-778-1824
E-Mail : adda.omrane@braultmaxtech.com

Secrétariat

Marlène Lessard, Adjointe administrative
Tél. : 450 904-1824, poste 105
E-Mail : marlene.lessard@braultmaxtech.com

Nouvelles et événements

2018-07-23
Quentin Deroo
Nous désirons souhaiter la bienvenue à M. Quentin Deroo qui se joint à notr ...plus 


Voir toutes les nouvelles